Обзор автомобиля Toyota Corolla 2015 года

Обзор автомобиля Toyota Corolla 2015 года

Corolla - одна из самых

популярных моделей марки Toyota.

Уже несколько десятков лет она является носителем традиционных ценностей марки: надежность, безопасность и относительная доступность. На нашем рынке, где в таком почете седаны, Corolla чувствует себя в своей тарелке: большую роль в этом играет и репутация марки, хотя назвать надежность современных Тойот эталонной, к сожалению, нельзя.


Нынешнее поколение

модели наконец-то получило довольно стильную, в духе современного дизайна марки, внешность. Кто-то может поспорить с этим, назвав недостатком отсутствие яркого дизайна, но за этим нужно идти к другим брендам: Toyota подкупает выверенными плавными линиями и солидным имиджем надежного автомобиля.


Интерьер

также выполнен в стиле новых Тойот. Комфортная посадка, высокое качество материалов отделки, богатое оснащение по части мультимедиа и безопасности - вот его сильные стороны. С простором тоже порядок, равно как и с объемом багажника: в дальнюю дорогу можно ехать вчетвером и со всеми необходимыми вещами.


Едет Королла правильно

- надежно и безопасно. Опять же, за спортивной и азартной управляемостью - к другим моделям. Но быстро ехать можно, настройки подвески позволяют не опасаться качества нашего асфальта. Моторы, конечно, могли бы быть и помощнее: ни 1.6 с механикой, ни 1.8 с вариатором не обеспечивают хорошего запаса мощности на трассе. В городе, конечно, никаких проблем нет, но если случится напряженный обгон на «двухполоске», водитель может понервничать.

 

Что касается обслуживания,

то продажа запчастей Тойота в России поставлена на высоком уровне - в стране открыто множество магазинов автозапчастей, также действуют интернет-магазины, как наш "Автоклондайк".
Теперь автовладельцы могут легко выбрать то, что им нужно, просмотрев электронные каталоги. Если клиент знает каталожный номер запчасти Тойоты Королла, то найти его на нашем ресурсе можно за 2-3 секунды максимум.
А на заказ потратится всего 20-30 секунд - в корзине надо просто указать адрес доставки и телефон (если это первый заказ).


В целом же,

для своего класса это очень практичный, достаточно стильный и безопасный автомобиль. Не предназначенный для экстрима, но способный довезти вас в пункт назначения без лишних нервов. При условии, что езда будет в рамках правил.

купить запчасти тойота


Вернуться к списку