Обзор Honda CR-V 2015 - 2016 модельного года

Обзор Honda CR-V 2015 - 2016 модельного года

Honda CR-V – очень популярный кроссовер в России. Автомобиль имеет привлекательный дизайн и отличные технические характеристики. На модели этого автомобиля 2015-2016 установлены новая оптика, бампер и радиаторная решетка, а также были внесены изменения в форму кузова в задней его части. Изменения не коснулись габаритов автомобиля. Однако, при первом взгляде на него сразу понимаешь, что внутри весьма просторный салон. И первое впечатление совсем не обманывает, пять человек разместятся в салоне этой Хонды с комфортом.

Салон Хонды 2015–2016 модельного года изменился мало. Добавлены хромированные детали, немного изменено положение выведенных на переднюю панель элементов управления. На нее установили новую модель системы мультимедия с 7-дюймовым экраном. Пассажиры заднего ряда будут чувствовать себя еще комфортней, так как для них выполнены отдельные воздуховоды системы вентиляции салона. Улучшена регулировка водительского кресла, теперь она имеет целых десять направлений. Водитель в этой Хонде имеет прекрасный обзор, так как площадь остекления здесь выше, чем во многих других автомобилях.

Багажник Хонды CR-V большой. Если сложить заднее сиденье, то он становится просто огромным. Фальшпол скрывает набор инструментов и запасное колесо. Крышка багажника открывается с помощью электрического привода. Отделка салона выполнена лучшими материалами, в том числе и кожей. В салоне можно обнаружить просто невероятное число ящичков, лотков, подстаканников.

Honda cr v - японские запчасти в АвтоклондайкеВ Россию этот обновленный кроссовер будет поступать в продажу только с бензиновым двигателем. Здесь два варианта комплектации:

1). 150-сильный 4-х цилиндровый двигатель с объемом цилиндров 2,0 л разгонит этот автомобиль весом в полторы тонны до 190 км в час.

2). А второй двигатель с объемом цилиндров 2,4 л будет иметь практически те же скоростные показатели, что и первый. Мощность 188 л.сил.

Расход топлива на сотку составит 7-8 л в смешанном цикле.
По трассе - от 6,5 литров по заявлениям производителя.

За границей можно будет купить эту Хонду с турбодизелем мощностью в 160 л.с.

С бензиновым двигателем от 2,0 л будет устанавливаться автоматическая и механическая коробка передач. Со вторым вариантом бензинового двигателя – только АКПП.


Комфорт и безопасность.

Те варианты комплектации Хонды CR-V, которые будут поставляться в Россию, оснащаются интеллектуальной микросистемой полного привода, она включит его автоматически, если будут пробуксовывать передние колеса. Эта же система будет связана с системой электроусилителя руля. Так водитель будет иметь полноценный контроль над автомобилем. Хонда CR-V сохранила практичность и надежность предыдущей модели, а многие характеристики теперь еще и улучшены за счет применения новых систем, делающих поездки более безопасными.

 

 

Для Honda CR–V предыдущих поколений мы можем предложить такие разделы для подбора запчастей:

 

Каталог расходников для ТО,          Общий каталог (надо сначала выбрать год, затем - модель)


Вернуться к списку