Запчасти для Ford USA

Запчасти для Ford USA
Ford-T

1903 - в штате Мичиган основана "Ford Motor Company"

 

1908 - начало выпуска Форд T, знаменитой «Tin Lizzy».

 

 

Компания "АвтоКлондайк" предлагает внушительный ассортимент запчастей для автомобилей Ford USA (Америка). Мы специализируемся на оптовых поставках деталей, комплектующих и расходных материалов. В каталоге представлены автозапчасти ко всем маркам американских автомобилей Форд, как к новым разработкам компании, так и к автомобилям, снятым с производства. Мы работаем исключительно с проверенными поставщиками, что гарантирует подлинность приобретаемых запчастей по реальной стоимости.

Если Вам необходимы редкие запчасти (узлы и агрегаты) к автомобилям Ford USA (Америка), возможно оформить на них заказ индивидуально, согласовав данный вопрос с менеджером нашей компании. Как правило, доставка осуществляется в сжатые сроки. Информация о стадии продвижения заказа предоставляется клиенту в режиме реального времени.

В каталоге интернет-магазина представлены следующие категории автозапчастей для Ford USA (Америка):

  1. полный перечень кузовных деталей (крылья, двери, крышки капота, пороги и т.п.);
  2. стекла (лобовые, задние и боковые);
  3. сменные детали двигателей, в т.ч. поршни, вкладыши, поршневые кольца, бензонасосы и датчики эмиссионной системы;
  4. детали ходовой части;
  5. все для автоэлектрики: стартеры, генераторы, аккумуляторы ремни, свечи зажигания, лампочки, предохранители и т.д.


Кроме этого, мы располагаем большим выбором деталей для ремонта системы охлаждения, трансмиссии, коробок передач (как механических, так и автоматических), ремонтные комплекты для радиатора, тормозной системы и многое другое.

Всегда в продаже расходные материалы для автомобилей Ford. Среди них масляные и воздушные фильтры, моторное и трансмиссионное масло, тосол и антифриз, тормозная жидкость и п рочие технико-смазочные жидкости.

Чтобы ознакомиться подробнее с ассортиментом и сделать заказ он-лайн, необходимо зарегистрироваться на сайте. В открывшихся каталогах Вы найдете необходимые товары быстро и без труда. Если возникли вопросы, обратитесь к менеджеру компании, который не только подберет необходимые запчасти, но и проконсультирует по поводу выбора того или иного изделия.

Преимущества заказа запчастей Форд в нашем интернет-магазине:
Обратившись в "АвтоКлондайк", Вы экономите:

  1. время (поиск деталей и оформление заказ занимает считанные минуты);
  2. деньги (почти для всего ассортимента можно выбрать фирменную деталь, или более дешевую аналоговую);
  3. нервы (весь перечень необходимых запчастей легко приобрести в одном месте в очень короткие сроки, при содействии профессиональных и грамотных менеджеров).


Дополнительно Вы получаете гарантированное качество продукции, обеспеченное тщательной проверкой каждой партии товара. Постоянным покупателям предлагаются скидки, и предоставляется кредитная линия.

Оформить заказ на автозапчасти Ford USA можно на сайте либо связавшись с нашими менеджерами по многоканальному телефону +7 (495) 925-88-55.


Вернуться к списку